Книжная выставка «Семья на страницах книг»

Written by

«Семья – это основа основ. Именно дома в семейной обстановке во многом формируется личность и мировоззрение человека, его духовно-нравственные политические идеалы и ценности».  Владимир Путин.

Семья является одной из главных ценностей для российского государства и получает особую поддержку и защиту. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Семья — это самое главное, что человек получает в начале своего жизненного пути. Именно с неё начинается знакомство с миром, с тем, что будет окружать всю жизнь.

В Мирновской сельской библиотеке-филиале №58 оформлена книжная выставка «Семья на страницах книг», посвящённая Году семьи. Здесь представлены автобиографические произведения о семье разных авторов – от классиков до современников. На выставке каждый найдёт для себя что-нибудь интересное: книги классиков литературы о семейных ценностях и книги, раскрывающие секреты семейной жизни, а также полезные рекомендации для правильного общения и поведения в самом близком кругу – семейном.