Акция «Подарок книги – доброе дело!»

Written by

Творить добро – нет большей радости.

И книгой  жертвовать спешить.

Не ради славы или сладостей,

А по велению души!

 

14 февраля — отмечается чудесный праздник – Международный день дарения книг. Придумала его  библиотекарь из Миннесоты, решившая, что признаваться в любви можно не только людям, но и книгам. А уже через 5 лет ее почин дарения книг важным и любимым людям превратился в масштабный праздник книгодарения, который проводился более чем в 30 странах мира.   Чистенская сельская библиотека-филиал №16 в рамках Международного дня книгодарения  также провела акцию «Подарок книги – доброе дело!»

Есть люди, дела и поступки которых – вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным  добрым светом и сердечным теплом. Мы очень рады, что нашу библиотеку посещают  именно такие замечательные люди. И не только посещают, но и приносят подарки. А самые ценные подарки для библиотеки, да и для читателей, конечно же, книги, журналы.

Мы  благодарим  Бурую А. С.,  Исаеву Т. С.,  Бичукину Е., Чернову Л. Ю.,  Мирошниченко Е., Першину Ю.П. и других пользователей, принявших участие в акции.  Примите нашу благодарность!