Акция «Доброе дело от добрых сердец»

Written by

Книга — это целый мир, удивительный и волшебный. Читая книги, дети учатся ценить любовь к ближнему, дружбу, добро. Учатся взаимопомощи и сопереживанию. Книга помогает им стать Людьми, и, конечно же, развивает фантазию.

С 7 по 14 февраля в Каштановской сельской библиотеке-филиале №25 проходила акция «Доброе дело от добрых сердец», приуроченная к Международному дню книгодарения.  В день книгодарения было пожертвовано 40 экземпляров книг. Наиболее активными участниками акции стали: Прудникова М.В. (воспитатель детского сада «Солнышко») со своей дочерью Прудниковой Кристиной, Рябошапко Н.Д. (секретарь первичного отделения политической партии «Единая Россия), Аетбаева Н.М., Челядинова Д.В., Антонова Т.В (активные пользователи библиотеки) и другие.

В ближайшее время подаренная литература пополнит фонд нашей библиотеки. Библиотекарь выражает глубокую благодарность всем неравнодушным людям, откликнувшимся на просьбу принять участие в акции «Доброе дело от добрых сердец»! От всей души говорим им самое искреннее сердечное «Спасибо!» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца.