Литературно-музыкальная композиция «Женщина – вселенная любви»

Written by

Приближается самый замечательный праздник на свете, он освящен самой прекрасной половине человечества — милым женщинам!

В преддверии 8 Марта, Международного женского дня, в рамках социального проекта «Добро начинается с меня» для получателей социальных услуг отделения «Мир» ГБУ РК «Центр социальной поддержки семей, детей и молодежи» посёлка Гвардейское 5 марта была организована литературно-музыкальная композиция «Женщина – вселенная любви».

Библиотекари МКУК СР «РЦБС» Евтушенко В.Э. и Резник О.В. организовали мероприятие, для беременных и новоиспеченных мам, чтобы поддержать и вдохновить женщин в этом потрясающем периоде их жизни.

Литературно-музыкальная композиция началась с теплых поздравлений библиотекарей. 8 Марта – праздник, посвященный достижениям, правам и важности женщин в обществе, поэтому библиотекари рассказали о влиянии женщин в российской истории и культуре. Международный женский день  — замечательная возможность отметить важную роль проявления талантов женщин в различных сферах жизни.

Звучали лирические произведения о прекрасной половине человечества. Теплые поэтические строки способны залечить многие душевные раны. На библиотечной встрече присутствовали женщины, попавшие в трудную и тяжелую жизненную ситуацию: они приехали из территорий, где происходят военные действия. Несмотря на серьезность и сложность ситуации, в которой оказались эти женщины, они продемонстрировали невероятную силу и выдержку.

На мероприятии присутствовало 6 человек (взрослые).