Книжно-иллюстрированная выставка «Все краски жизни для тебя…»

Written by

Из поколения в поколение для каждого из нас мама — самый главный человек в жизни. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Среди многочисленных праздников День матери, который отмечается в 2023 году 26 ноября, занимает особое место. Это дата, к которой  никто не может быть равнодушным. Она создан, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году. О силе материнского чувства написано много произведений.

 Каштановская сельская библиотекафилиал подготовила книжно-иллюстрированную  выставку к знаменательному дню под названием «Все краски жизни для тебя…».

На выставке представлены книги известных писателей и поэтов, которые создавали в своих произведениях образ Матери: О. Высоцкая «Дорогая наша мама», Е. Благинина «Вот какая наша мама», Б. Емельяненко «Рассказы о маме», сборник «Стихи о маме» и другие. Каждый желающий сможет познакомиться с прекрасными стихами, рассказами, посвященными самому  дорогому человеку.

Читайте книги, стихи о мамах, слушайте песни и не забудьте поздравить мам с праздником!

Посетило выставку 28 человек.

Выдано104 экземпляра литературы.