Дегустация литературных новинок «Многоцветье книжной радуги»

Written by

Друзья, потеснитесь немного,

Торжественный час настает

Своей интересной, чудесной дорогой

К нам новая книга идет!

 

Встреча с интересной  книгой – это всегда радость, а встреча с новой книгой – радость вдвойне. Как приятно просматривать новые книги, любоваться красочными иллюстрациями, погружаться в мир литературных героев.  Новые книги, они как неразгаданная тайна, которую хочется приоткрыть и поделиться ее с близкими,  друзьями и даже со всем миром.

У каждого книгочея свои вкусы, интересы, темы. Известные и начинающие авторы, разнообразные жанры поступившей в библиотеку литературы порадуют как «серьёзное», так и «лёгкое» чтение.

Любителям краеведения будет интересно и познавательно ознакомиться  с книгами Дмитрия Тарасенко «Путеводитель по Крыму», Владимира Исикова «Ботанические экскурсии по Чатырдагу», совершить познавательные экскурсии по Крыму.

Школьники смогут пополнить багаж своих знаний с книгами – Английский язык для средней школы, «Учим английский с енотами-полиглотами», «Химия для тех, кто все забыл», «Тайны космоса. Созвездия». Предлагаемые к чтению новинки подарят немало радостных минут и хорошее настроение.