Вебинар-онлайн «Капризный ребенок, что делать родителям?»

Written by

Евгения Перышкина детский писатель, сказочница. Является педагогом более 20 лет, членом Интернационального союза писателей, пишет свои книги так, что их можно читать всей семьей вместе.

21 октября Симферопольская районная детская библиотека МКУК СР «РЦБС» провела   для Центра социальной поддержки семей, детей и молодежи Вебинар-онлайн «Капризный ребенок, что делать родителям?»

В плане вебинара следующие вопросы: 1)некапризные дети – реально ли? 2) виды капризов и способы избавления от них; 3) психологическая практика, проходим алгоритм из 6-и ступеней.

Мастер-класс из серии «Играем с ребенком легко» по теме «Жизнь одного домика».

Евгения Перышкина провела живой эфир с молодыми мамами и их детьми. Среди слушателей интересной встречи присутствовали воспитанники социального центра. Писатель рассказала о семейных ценностях, правильном воспитании детей до 6 лет, как предотвратить детские капризы. Как правильно ребенка завлечь игрой в домашних условиях.  Писатель провела мастер-класс из серии «Играем с ребенком легко» по теме «Жизнь одного домика».  Показала сказку на своем примере из подручных средств. Атмосфера стояла теплая, доброжелательная. После эфира молодые мамы задавали личные вопросы, на которые тут же получали ответы от Евгении Перышкиной.

Провела: Коломиец Н.А

Присутствовало: 30 человек.