Акция «Дарите книги с любовью»

Written by

Встреча с новой книгой – это всегда интересно и познавательно. В настоящее время выбор книг не малый, и у каждого читателя есть возможность ознакомиться с самыми интересными из них. Ведь книга – великое сокровище, источник знания и мудрости. Она открывает новые горизонты, учит добру и состраданию. Каждая прочтенная книга любого жанра и направления дает пищу для размышления.

10 мая с рабочим визитом помощник кандидата в депутаты Александра Витальевича  Походенко от партии «Единая Россия» посетила Денисовскую сельскую библиотеку-филиал №57 и передала 15 экземпляров новой литературы в фонд библиотеки. Среди подаренных книг русская классика: М. А. Шолохов. «Тихий Дон», А. С. Пушкин. «Капитанская дочка», «Дубровский». Для любителей сказок и приключений книжный фонд библиотеки пополнился такими книгами, как Х. К. Андерсен. «Сборник сказок», «Русские народные сказки», Д. Дефо. «Робинзон Крузо», М. Твен. «Приключения Тома Сойера».

Это важное событие для библиотеки в целом, потому что именно книга является главным зерном в деятельности библиотек. Дарите книги с любовью, и они обретут новую жизнь и новых читателей!

Капралова Е.А., заведующий

Денисовской сельской библиотеки-филиала №57 МКУК СР «РЦБС»